Форум для девочек!!!

Объявление

Добро пожаловать на частный сайт любителей прекрасного и великолепного ! Если вы любите красивые картины, вещи , фотоснимки, и вообще всё красивое , то вы попали как раз в точку. Тут можно найти прелестные изображения и встретить очаровательных людей !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек!!! » Флудилка » Давай знакомится!


Давай знакомится!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте знакомиться:-))))!!!!

     1.и.ф.о.....:
     2.возраст...:
     3.любимое занятия...:
     4.немного о себе...:

0

2

1.Ангелюсик Мались
2.12-с плюсам лет
3.любимое занятие создавать сайты
4.я красивая шатенка с серенькими глазками... :writing:

0

3

Привет всем!!!! меня зовут Лю Ля=) мне 14 лет. мои интересы:фотографиЯ, исскуство, книги, футбол, музыка, общатся с друзьями и находить новых, танцы, помогаю организовывать друзьям форумы, группы, страницы=) а теперь немного о себе: ну что тут сказать, бываю врединой, а иногда стервой ( или что-такое, покрайне мере так думают или считают некоторые мои одноклассники), но могу быть маленькой пуффыстой зайкой( или лапочкой на выбор).Быть моим другом хорошо и, наверняка, прятно. я всегда на веселе без всякой выпивки и сигарет, потому, что я ни в том,ни в другом не нуждаюсь))))) Чтобы уяснить для себя какой я человек тебе надо для начала со мной познакомится и пообщатся, понял????!!!Если этого мало ,спроси моих друзей, они тебе расскажут какая я !!!=)))
А вообще я просто обожаю знакомится =))))))
[
color=yellow][/color]

+1

4

Меня зовут Романова Ангелина Михайловна,моя дата рождения 10/07/1995,у меня мало друзей в жизни.
пою,бываю иногда вредной

Отредактировано Лина-Ангелина (2010-06-28 16:47:55)

0


Вы здесь » Форум для девочек!!! » Флудилка » Давай знакомится!